Subasta 1041T, Lote # 106
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
MÉXICO, SIGLO XIX
Madera tallada y policromada con capelo
Detalles de conservación
83 cm de altura
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |